Ввод единого номера Регистратуры

В связи с вводом единого номера 122 для централизации звонков и своевременной их маршрутизацией, а также открытием регионального call-центра, телефон регистратуры Поликлиники №1 (ул. 1 Мая, 132), Поликлиники №2 (ул. Шевцовой, 1), Женской консультации (ул. Кирова, 39) переведены на работу с виртуальной АТС с 18.01.2021 года. Единый телефон регистратуры БУЗ УР «Воткинская РБ МЗ УР» - 5-25-21 (для набора с номеров сотовых операторов – 8 34145 5 25 21).

После дозвона на телефон регистратуры и ответа автоинформатора Вам необходимо выбрать из меню ту, поликлинику в которую вы хотите обратиться.

Звонки на номер телефона регистратуры с номеров сотовых операторов связи тарифицируются согласно Вашего тарифного плана как на звонки городских телефонов.
Для бесплатного звонка вызова врача на дом или записи к врачу Вам необходимо набирать телефон регионального call-центра по номеру 122 (звонки по данному номеру бесплатны).